Как написать в заявлении, что ознакомлен с разводом после решения мировых судей?

• г. Ростов-на-Дону

Подаю заявление на развод мировые судьи сказали, что можно не отправлять почтой письмо ответчику, а чтобы он в заявление написал что ознакомлен? Как правильно он это должен написать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Факт вручения заявления ответчику может быть подтвержден его собственноручной подписью на Вашем экземпляре заявления примерно такого содержания: «Я, ФИО копию заявления о расторжении брака с приложениями получил, подпись/расшифровка, дата»

Здравствуйте. Он может написать на самом исковом что копию искового и приложения получил.