Кто сможет грамотно составить заявление на снятие ареста с зарплатной карты (справки прилогаются)

• г. Улан-Удэ

Кто сможет грамотно составить заявление на снятие ареста с зарплатной карты (справки прилогаются)

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому юристу сайта, в личные сообщения. В ленте вопросов реклама юриста запрещена.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.