Контракт с массой ИМТ 17,3 - как увеличение нагрузок и дополнительное питание не помогли набрать вес и что делать, если хочешь расторгнуть договор.
50₽ VIP

• г. Москва

Подписал контракт с массой ИМТ 17,3 во время срочной службы. Призвали с ИМТ 15,7. После 3-х месяцев подписал контракт (подписали). Проходил военноврачебную коммисию, гастрита, язву и тд не нашли. Поставили на дополнительное питание, толку нет, так и не набрал не килограмма. После подписания контракта сильно увеличились нагрузки. Хочу расторнуть. Отслужил по контракту 7 месяцев, если ли вариант коммисоваться или расторгнуть без дослуживания срочки.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просмотреть договор где говорится о расторжении договора и фз о военской службе.