Если я предоставлю документы что покупала квартиру когда он сидел.

• г. Санкт-Петербург

Муж сидел в тюрьме в это время я купила квартиру. Две трети оформила на дочь. Одна треть моя. Муж получается имеет половину моей части квартиры. Возможно ли через суд забрать у мужа его часть. Если я предоставлю документы что покупала квартиру когда он сидел. Вкладывала туда материнский капитал брала в банке кредит. У меня двое детей алименты он мне не платит.

Ответы на вопрос (1):

да возможно. если суду будет представлены эти доказательтсва