Какие налоги платятся при совершении сделки купли продажи недвижимого имущества между юридическими лицами?

• г. Сочи

Какие налоги платятся при совершении сделки купли продажи недвижимого имущества между юридическими лицами?

Ответы на вопрос (1):

При совершении - никаких, разве что регистрационные сборы. Но результат сделки отражается на налогооблагаемых базах по НДС, налогу на прибыль, налогу на имущество.