Как зарегистрировать автомобиль с крымскими украинскими номерами в Симферополе после амнистии - рассказывают эксперты

• г. Симферополь

Как в настоящее время можно поставить на учёт в Симферополе автомобиль с крымскими украинскими номерами?

Машина была в ремонте, ДТП в 2013 году. (сам въехал в дерево), отремонтировали только сейчас. Сказали амнистия уже для Крыма закончилась еще в 2020 году. Решать только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд, все верно.