Отказ от выдачи дубликата шоферской комиссии - законность действий частной клиники

• г. Омск

Утерял шоферскую коммисию, проходил в частной клиники, обратился сказали дубликаты не выдаем, правы ли они, так как по закону не имеют права отказать в выдаче дубликата.

Ответы на вопрос (4):

Нет не правы они должны были выдать.

Спросить
Пожаловаться

Они скорее всего хотят, чтобы Вы повторно платили за комиссию.

Дубликат выдать обязаны.

Спросить
Пожаловаться

*** правы ли они, так как по закону не имеют права отказать в выдаче дубликата. ***

.

Ух ты! "По закону"!

Виктор! Ну если Вы знаете, что "по закону", в чём тогда проблема?!

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к главврачу клинику, дубликат выдать обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пройти ээг в частной клиники, пойдет ли результат с частной клиники при устройстве на работу?

Сделала КТ легких по ОМС в частной клинике по направлению из поликлиники, там отказались выдавать результаты на руки, сказали что результаты отправят в поликлинику. Подскажите имеет ли право частная клиника право отказать мне в выдачи результатов исследования т.к я его делала не за оплату, а по ОМС?

Дравствуйте!

Мне необходимо, чтобы моё завещание не могло быть оспорено в суде, так как я его делаю не на прямых наследников.

В связи с чем встаёт вопрос о моей вменяемости на момент его составления.

Хочу узнать достаточно ли для совершения нотариальных действий справки шоферской комиссии или же требуется специальная зкспертиза?

Состою у нарколога на учете с 2014 года не могу проити комиссию шоферскую говорит нужно было ходить отмечать вот не знаю что делать.

Возможно ли прохождение медицинской шоферской комиссии не по месту регистрации при наличии мед заключения нарколога и психиатара (с места прописки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать жалобу в прокуратуру на стоматолога частной клиники?14 июня 2014 лечила пульпит в частной клинике Мой зубной. В итоге химический ожог слизистой носа, ожог гайморовых пазух, проблемы с глазом и ухом.15 июня меня осмотрел хирург другой клиники и назвал диагноз химические ожоги после лечения пульпита. Непрофессионализм врача-стоматолога. В самой клинике мне твердят: Мы вам перезвоним и игнорируют мои жалобы на осложнения. Подскажите, как правильнее поступить. Спасибо.

Работаю по найму водителем автомобиля в государственном учреждении и у меня требуют ежегодного прохождения шоферской комиссии. Это правомерно и кто должен оплачивать?

В 1994 году поставили на профилактический учёт у нарколога. В 1995 году был призван в армию по военной категории А. В 2022 году при прохождении шоферской комиссии оказалось что я стою на учёте у нарколога. Что делать?

Если справка о шоферской комиссии выдана 23 декабря 2020 г и срок ее действия 1 год, то будет ли она еще действительна 23 дек 2021?

У меня такая ситуация: я получил в 1997 году удостоверение тракториста-машиниста, по истечению срока не обменял. Подходит ли справка шофёрской комиссии для обмена?

Я не служил в армии хочу получить права категории BC психиатр поставил статью 14 б, смогу ли я пройти шоферскую комиссию на две категории.

В военнике имеется статья 15 а полученная (поставленная по договорённости в своё время) во время прохождения военной службы. С тех пор прошло 17 лет. На учёте у психиатора никогда не состоял. Как это может повлиять на прохождения шоферской комиссии. И если повлияет, как это можно исправить. Спасибо.

Прохожу шоферскую комиссию для получения прав АВ. В 2012 у меня была закрытая черепно мозговая травма, состою на учёте у невролога по месту жительства. На шоферской комиссии, узнают ли врачи, что у меня была травма? У врачей общая база данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение