Отказ от выдачи дубликата шоферской комиссии - законность действий частной клиники

• г. Омск

Утерял шоферскую коммисию, проходил в частной клиники, обратился сказали дубликаты не выдаем, правы ли они, так как по закону не имеют права отказать в выдаче дубликата.

Ответы на вопрос (4):

Нет не правы они должны были выдать.

Они скорее всего хотят, чтобы Вы повторно платили за комиссию.

Дубликат выдать обязаны.

*** правы ли они, так как по закону не имеют права отказать в выдаче дубликата. ***

.

Ух ты! "По закону"!

Виктор! Ну если Вы знаете, что "по закону", в чём тогда проблема?!

Обращайтесь к главврачу клинику, дубликат выдать обязаны.