Как определить подлинность электронного адреса. Пришло письмо от banco@bpi-pt.org

• г. Казань

Как определить подлинность электронного адреса. Пришло письмо от

banco@bpi-pt.org

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Определить подлинность электронного адреса отправителя, простому смертному, не относящихся к IT-специалистам, фактически не возможно. Только из содержания письма вы можете понять серьезные предложе ния у отправителя или это очередной "развод".

С уважением,

Вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) Подробнее ➤ , - можно позадавать вопросы напрямую

Banco Sucré dito! Это лохотрон