Студентка из Казахстана нарушила миграционное законодательство - что грозит ей перед отъездом на каникулы?

• г. Санкт-Петербург

Студентка из Казахстана приехала в Россию с целью учебы 23 сентября, встала только на миграционный учет, но по истечению 90 календарных дней не прошла медкомиссию и дактилоскопию, собирается на каникулы уезжать 28 числа (декабря), что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Пусть бежит завтра и проходит хотя бы медосмотр. Молодым и студентам на первый раз прощают. Иначе назад уже не запустят.