Я ранее дважды судим. Но имею действующее разрешение на гладкоствольное оружие. Продлят ли мне разрешение?

• г. Красноярск

Я ранее дважды судим. Но имею действующее разрешение на гладкоствольное оружие. Продлят ли мне разрешение?

Ответы на вопрос (4):

Это решать органам МВД, зависит от судимостей (за что именно привлекали) и погашены они или нет.

Разрешение не продлят, так как Вы два раза судимы за совершение преступления (ст. 13 ФЗ Об оружии).

Тупой ответ. Но спасибо за оперативность. 228 ч.1 дважды.

Почему же тупой ответ? Читайте Закон Об оружии, не будете тупых вопросов задавать..