Возможно ли получить муниципальную пенсию по выслуге лет согласно 166-ФЗ при муниципальном стаже 22 года в 2022 году?

• г. Липецк

Могу ли получить муниципальную пенсию по выслуге лет, согласно таблице за кона 166-ФЗ, муниципальный стаж в 2022 году составляет 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.