Мошенничество от Авангард Финанс - как я потеряла 52000 и осталась без кредита

• г. Ульяновск

Мне позвонили из Авангард Финанс г.Ульяновск, т.к.у меня много кредитов, с обещанием подобрать кредит по низкой ставке. Заключили договор от 16.12.2022 г.и я оплатила 52000 за их услуги. Следующее-они попросили залог 85000-10%от кредита, в субботу я им отвезла. И все на этом. Трубку никто не берет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Это очередные мошенники.

У вас денег нет, а вы их дарите мошенникам. Кредит вам подобрали... Но вы же взрослый человек, а верите в какие-то сказки. Кредиты берут не у посредников, А в банке.

Вы попали на мошенников.

Добрый вечер!

Ну я могу Вас "обрадовать"!

Вы попали на мошенников!

Обращайтесь теперь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.