Возможные последствия избиения - сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей и временная утрата трудоспособности. Обвиняемый - рецидивист. Инцидент произошел в квартире потерпевш

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста что грозит человеку за избиение-ушибы мягких тканей и сотрясение головного мозга, потерпевший временно утратил трудоспособность. Обвиняемый был ранее судим за аналогичное правонарушение. Избиение проходило в квартире потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 115-116 УК РФ, побои, легкие телесные повреждения - уголовная ответственность