Можно ли расценить действия соседки как мошенничество?

• г. Вичуга

Соседка, воспользовалась тем, что мы с тетей, проживающей совместно, но питание раздельное, враждуем и помогает ей писать всякие жалобы на нас и заявления в милицию. Тетя состоит на учете у психиатра, перенесла соседке много ценных вещей, в том числе и наших, все свои документы и деньги более 100 000 рублей. Теперь тетка попала в больницу, а соседка отдавать ни чего не собирается и даже дверь нам не открывает. Можно ли расценить действия соседки как мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать заявление в полицию, а полиция разберется по Вашему заявлению и даст Вам письменный ответ.