Какие документы меняются на ребенка после решения суда по иску об оспаривании отцовства и процедура изменения фамилии и отчества?

• г. Щелково

Мой муж подал иск об оспаривание отцовства, суда еще не было. Подскажите, какие документы меняются на ребенка после решения суда? Меняется ли свидетельство о рождение? И как поменять ребенку фамилию и отчество?

Ответы на вопрос (3):

Вносятся изменения в актовую запись о рождении ребенка, в результате чего изменяются сведения в сведетельстве о рождении ребенка в графе "Отец". Смотрите, что указано в исковых требованиях.

Т.е.после решения суда в графе отец может быть прочерк? Что надо для того, чтобы записать в графу другого человека?

обратиться в загс, где зарегистрирован ребенок