Уволилась из УФСИН после 2 лет работы - проблемы с выплатой компенсации за форму и подозрения в подделке документов

• г. Чита

Уволилась из УФСИН проработала 2 года. Выплатили комнесацию за форму в размере 298 руб хотя форму почти всю я покупала сама обувь вообще ни разу не получала, пагоны, шевроны, звёзды все сама. Я так понимаю что подделали мою подпись якобы мне все выдали. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, для начала обращаться к работодателю с требованием о возмещении средств на покупку обмундирования.

В случае отказа придется обращаться в суд и взыскивать в судебном порядке.

Обратитесь в прокуратуру ст. 327 УК РФ.

По этому поводу можно обратиться в прокуратуру.

А также в суд.