Извините, но мне хотелось бы знать может ли гражданин Грузии живущий здесь нелегально подать на меня в суд города

• г. Москва

Извините, но мне хотелось бы знать может ли гражданин Грузии живущий здесь нелегально подать на меня в суд города Москвы за денежную расписку, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, может, поскольку наличие или отсутствие регистрации в Москве не является основанием для отказа в защите прав гражданина судебным путём.

С уважением

Может. Равным образом он может нанять представителя, который будет защищать его интересы здесь в суде. С уважением,

Если вы проживаете в Москве, то к вам как ответчику по вашему месту жительства и будет предъявляться иск.