Как оформить единое пособие на второго ребенка, если отец не платит алименты при разводе, и можно ли потом получать пособие на первого?

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое детей, на первого получаю от 8 до 17,как мать одиночка, а на второго до 1.5 лет там есть отец мы в разводеалименты не платит. Могу ли я на второго оформить единое пособие. При этом в последующем на первого тоже смогу или нет? как мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да вв можете оформить на второго.