Ветерану проживающему с супругой положено 50% оплаты за коммуналку, но делится ли это на 4 раза - провомерно?

• г. Корсаков

Я ветеран пфедеоального значения проживаю с супругой положено 50 процентов оплаты за комунальные услуги а мне их делят на четыре раза так как я проживаю вдвоем с супругой вопрос провомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашем положении льгота предусмотрена только на самого ветерана - тогда все правильно, половина супруги - без льгот, Ваша половина - льгота 50%, всего по жилью платится 3/4.