Как мы, остальные соседи, можем прекратить беспредел официальным путём?

• г. Санкт-Петербург

На нашей лестничной площадке стоит страшный запах, доносящийся из квартиры соседей - они варят тухлятину, найденную на помойках, для своих животных. Как мы, остальные соседи, можем прекратить беспредел официальным путём? на наши замечания реагируют агрессией, матом, криком. Участкового с представителями СЭС и ветеринарки домой они не пускают. Что делать дальше-то? продолжать нюхать?! помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С ними Вы ничего сделать не можете, разве что подать в суд.