Обвиняемая по статье 159 части 3 задается вопросом о наказании за не возвращенные деньги пострадавшим

• г. Краснодар

Суд 10 января, я обвиняемая по статья 159 часть 3. Вину свою признала, написала явку, есть дочь 13 лет. Деньги пострадавшим пока не возвращалась, нет возможности. Какое наказание мне назначит суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в пределах санкции статьи, нужно ещё знать есть ли отягчающие, есть ли судимости и т.д.

Штраф - однозначно будет, лишение свободы - срок зависит от конкретики.

Здравствуйте. Предположу, что условное осуждение+ обязанность возместить ущерб.