Как узнать точное время своего рождения в роддоме г. Краснодар - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Хочу направить запрос в роддом г.Краснодар, для уточнения точного времени своего рождения, как правильно, а главное куда направить запрос, т.к. точное местонахождение роддома неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Если даже не знаете, в каком роддоме родились, то кому запрос направлять? Сходите в ЗАГС, изначальные документы из роддома у них должны быть. Узнаете, в каком роддоме родились.