Я сейчас учусь на 1 курсе можно ли сейчасть перевестись в другой колледж и выбрать другую профессию.

• г. Владимир

Я сейчас учусь на 1 курсе можно ли сейчасть перевестись в другой колледж и выбрать другую профессию.

Ответы на вопрос (1):

Смотря после какого курса.. . После 1 го, как правило, без проблем, п. ч. на 1 м курсе в основном общеобразовательные предметы, специальных предметов - один-два. Т. е если досдавать, то минимальное количество предметов, эти самые один-два. После 2 го - возможно, если в том колледже, куда хотите, группы малочисленные, и администрация колледжа будет рада любому пришедшему. После 3 го курса - вряд ли: слишком велика разница в предметах. Но опять же.. . Если группы очень (!) малочисленные.. . :)

Зайдите в тот колледж, куда собрались, да и спросите, возьмут или нет, если да, то на каких условиях.