Сотрудники алкогольного магазина нарушают закон, собирая компании на рабочем месте - как подать жалобу?

• г. Самара

Сотрудники алкогольного магазина постоянно собирают большие компании людей около своего магазина, и выпивают на рабочем месте. Куда писать коллективную жалобу.

Ответьте пожалуйста в мессенджере.

Ответы на вопрос (3):

В местную администрацию. А если компании ведут себя плохо, то сразу вызывайте полицию.

С уважением.

Если коллективную, то в отдел торговли при городской администрации напрямую можно.

Направьте директору магазина или в Роспотребнадзор на магазин.