Как зарегистрировать авто с номерами другого города по месту проживания?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Санкт-Петербурге, но проживаю в Ленинградской области. Купила автомобиль с Петербуржскими номерами. Могу ля я зарегистрировать автомобиль в Ленинградской области, по месту проживания. Номера я менять не буду.

Ответы на вопрос (2):

Если номера не будете менять - не сможете. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Здравствуйте да можете конечно.