Как заставить его выплатить задолженность, если приставы ничего делать не хотят?

• г. Москва

Отец моего ребенка уже 19 месяцев не платит алименты, до этого он тоже не платил, но приставы его обязали выплатить долг, он оплатит половину долга (45 000), остальное не оплатил и сейчас сумма задолженности составляет около 140 000 рублей. В браке мы не состояли. Он официально не работает, занимается бизнесом, но видимо нелегально. В собственности у него 2 машины. Я обращалась к приставам много раз, они постоянно меняются, дело передаётся от пристава к приставу, и по факту приставы ничего не делают, только обещают. Как мне поступить в этом случае? Как заставить его выплатить задолженность, если приставы ничего делать не хотят?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае только жаловаться на службу судебных приставов, в вышестоящие органы.