Возможно ли оформить договор купли продажи по временному паспорту.

• г. Самара

Возможно ли оформить договор купли продажи по временному паспорту.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен термин -временный паспорт, но рискну предположить, что это временное удостоверение личности гражданина РФ. Если это так, то оформление договора возможно.

Да, возможно