Какие статьи светят если бывшая жена скрывает ребёнка от меня.

• г. Ростов-на-Дону

Какие статьи светят если бывшая жена скрывает ребёнка от меня.

Ответы на вопрос (5):

А судебное решение о проживании ребенка есть?

С уважением.

Александр, ей ничего не светит. Подавайте в суд иск и определяйте порядок общения с ребенком. Обращайтесь к юристам сайта за юридической помощью по подготовке иска. Когда порядок общения будет определен по решению суда, вы сможете даже с помощью приставов его исполнять.

Добрый вечер, ничего не светит, нужно подать иск на определение общения с ребенком.

Никаких. За это не предусмотрена ответственность.

Но если есть решение суда об установлении графика общения, а она не будет исполнять, то приставы могут привлечь по ст. 17.14-ст.17.15,ст.17.8 КоАП РФ

Штраф и не более.

Если нет решения суда об определении порядка общения с ребенком - вообще никакие не светят.