Как вернуть убытки после ошибки суда в подсудности - опыт искового процесса.

• г. Москва

Подан иск в суд. Я ошиблась с подсудностью. Суд ошибся с дальнейшей подсудностью. Можно ли что-то взыскать с первого суда. Из-за их официального ответа, куда мне обратиться, было потрачено очень много времени.

Ответы на вопрос (4):

С суда ничего не взыщите. Вы сами виноваты прежде всего. И что вызскать собрались?

Здравствуйте. Нечего не взыщите.

Нет, с суда вы ничего не взыщите.

Ошиблись Вы, а взыскать с суда. Однако... :)

Эту ошибку можно использовать, например, для восстановления сроков, если они вследствие пропущены...