Как получить жилищный сертификат для вынужденно покинувшего свой дом гражданина Украины, получившего гражданство РФ в 2017 году

• г. Воронеж

Я в 2017 году получил гражданство РФ

До этого проживал в херсонской обл

В данный момент недвижимости в РФ не какой не имею

Могу ли я получить жилищный сертификат как вынуждено покинувший свой дом

Прописка и и паспорт гр Украины на руках

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вообще оснований то нет.

А если попробуете минуя предоставление паспорта РФ предоставив паспорт Украины получить сертификат - можете и статью УК РФ 159 по мошенничеству получить.