Как защитить себя от ошибочного обвинения в избиении дворника и предотвратить неправосудие

• г. Туймазы

Как поступить в данной ситуации. Во дворе двое неизвестных избили дворника, тот заявил, что это сделали мои друзья. Был составлен фоторобот, который похож на моего друга, хотя он этого не делал. Было это в 2 часа дня. Друг сидел дома с мамой. Показания мамы не принимают, говорят, что она все скажет, чтобы защитить сына. Что делать, пацанов не за что хотят посадить на 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Адвоката наймите, может быть еще какие-то свидетели есть