У меня бесплатная дорога в 2022 г. Я выехала из Мурманска 29/12/2022 а вернулась 06/01/2023. Мне что нибудь оплатят?

• г. Мурманск

У меня бесплатная дорога в 2022 г. Я выехала из Мурманска 29/12/2022 а вернулась 06/01/2023. Мне что нибудь оплатят?

Ответы на вопрос (4):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Снова платит всё, что должны оплатить. Из настоящего вопросы непонятно, что вам должны оплатить.

Оплата дороги предоставляется раз в два года, вместе с ежегодным оплачиваемым отпуском, а не в конкретном календарном году. Если прошлый ежегодный отпуск Вам не оплачивали дорогу, то этот отпуск обязаны оплатить. Не важно когда вы возвращаетесь из отпуска. - ст. 325 ТК РФ.