Если я болею часто и много пропусков, но справки приношу могут оставить на второй год за много пропусков?

• г. Москва

Если я болею часто и много пропусков, но справки приношу могут оставить на второй год за много пропусков?

Ответы на вопрос (3):

Из-за пропусков не оставляют, оставляют если предметы плохо сдаются, Вика.

На второй год могут оставить по причине академической задолженности только.

Здравствуйте! Из-за пропусков не оставят. Могут оставить за неуспеваемость и задолженности по предметам.