Несправедливый арест карты в Сбербанке Онлайн из-за долга по ЖКХ - что делать?

• г. Нижний Новгород

Арест карт в сбербанк онлайн. Формулировка долг жкх. у меня не разу в жизни дня просрочки по оплате квартиры не было. Есть все оплаченные квитанции.

Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Выясните, кто наложил арест. С этого надо начинать. И уже далее разбираться. Возможно, что произошла ошибка.

Здравствуйте!

Обратитесь в Сбербанк за разъяснениями. Также посмотрите на сайте ФССП сведения об исполнительных производствах в отношении Вас. Возможно, однофамильцы.

Здравствуйте. Возьмите все свои оплаченные квитанции и пойдите с ними в ЖКХ по месту вашего жительства, чтобы выяснить ситуацию. Можно еще обратиться в МФЦ.

Также информацию о задолженностях вы можете посмотреть в Госуслугах либо Федеральной службы судебных исполнителей.

Да. Вам нужно доказать, что квитанции оплачены.

Добрый день.

Долг по ЖКХ означает, что УК обратилась в суд и взыскала с вас какой-то долг.

Идите в УК и уточняйте.

Далее, можно отменять судебный приказ в суде, чтобы не списывались денежные средства.