О том, что сын является злостным неплатильщиком алиментов мы узнали когда в квартиру пришли судебные приставы.

• г. Егорьевск

Бывшая жена моего сына подала на алименты не уведомив моего сына об этом. Деньги на содержание ребенка ей передавались, но на руках у сына нет никаких подтверждающих документов, т.к. от воспитания ребенка он не отказывался. О том, что сын является злостным неплатильщиком алиментов мы узнали когда в квартиру пришли судебные приставы. Теперь по решению суда из зарплаты сына удерживают 50 процентов на содержание ребенка. Хотя эта сумма в разы меньше той, которую получала раньше бывшая сноха. Подскажите, пожалуйста, как долго будут такие процентные удержания из зарплаты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПОка не погасит задолженность по алиментам. С Чесноков