Как избежать условной судимости при невиновности и проявлении хорошей защиты?

• г. Азов

Руг сечас под следствием. Ему грозят условную судимость 2 года. Как можно избежать условной судимости? Может ли хороший адвокат сделать так что дело на него закроют и отпустят с предупреждением. Дело в том что он просто оказался в ненужное вреяв ненужном месте. Его знакомые заварили заварушку драку не знаю какой степени дракабла, знаю что он не учавствовал в ней просто там был, прокурор тянул с них деньги сказал что закроет дело потом еще вытянул денег так и не закрыл, а теперь ему говорит условно до 2 лет тебе грозит. Ка нам быть что посоветуете? Что делать чтобы избежать условной судимости илиже это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Аля! Как могут Вам дать ответ адвокаты, Вы даже квалификацию не приводите.

Может ли хороший адвокат сделать так что дело на него закроют и отпустят - прекратить дело на стадии следствия непростая задача. Для этого обращайтесь к реальному адвокату.