Написал мат в тетради одноклассника - какие могут быть последствия?

• г. Ханты-Мансийск

По глупости написал в тетради одноклассника мат, думал, что он его видел и зачеркнёт,но,как оказалось, он сдал тетдрать и даже не знал. Хотел бы уззнать, что мне может быть за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ничего не будет.

Владислав, ничего не будет, проведут с вами профилактическую беседу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.