Отсутствие результата в решении проблемы с алиментами - куда обратиться?

• г. Новороссийск

У меня такая проблема Я еще в начале сентября сообщила приставу-исполнителю о смене работы должника по алиментам на несовершеннолетнего ребенка (1 годик) Результата нет. После отправила заказное письмо с уведомлением руководителю УФСС приставов Главному судебному приставу по краю с жалобой о бездействии судебного пристава-исполнителя в моем городе. Результа нет более месяца. Куда и к кому мне еще обращатся? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!Попробуйте написать жалобу в прокуратуру!