Какие нужно предоставить документы приставам на алименты, чтоб самому платить? Подскажите пожалуйста.

• г. Красноярск

Какие нужно предоставить документы приставам на аллименты, чтоб самому платить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день!

Вы платите сами, а приставам приносите подтверждающие документы. Как часто? Думаю, что договоритесь.