Учитель английского языка борется за сохранение нагрузки в начальных классах - имеют ли администрация и РОНО право ее уменьшить?

• г. Арзамас

Я учитель Английского языка в средней школе. В этом году у меня нагрузка 28 часов, в основном это начальные классы, 2 и 4, на след год 4 классы переходят в 5 и моя нагрузка должна была увеличиться до 33, но администрация и РОНО не разрешают иметь такую нагрузку и требуют уменьшить ее до 27, т.е я должна отдать свои 5 часов и классы в которых я вложила так много! Я не хочу отдавать свои классы и нагрузка в 33 часа меня устроила бы, я люблю свою работу и свои классы, замечаний, претензий к моей работе со стороны администрации никогда не было. Что делать? Имеют они право забрать у меня 5 часов?

Ответы на вопрос (1):

Имеют, Вы не имеете права перерабатывать!