Или наложить арест на долю в собственности квартиры?

• г. Апрелевка

Скажите, пожалуйста, могут ли наложить арест на долю в наследуемой квартире за долги по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

если вы приняли наследство и эта доля не единственное ваше жилье то могут и арестовать

Уважаемая Яна даже если жилье является для Вас единственным могут наложить арест по новым рекомендациям Верховного суда, однако любое действие судебного пристава Вы вправе обжаловать в судебном порядке.