Где проходить ВВК, в военкомате с каторого призывался или в часте после ранения? Сейчас нахожусь в госпитале.

• г. Астрахань

Где проходить ВВК, в военкомате с каторого призывался или в часте после ранения? Сейчас нахожусь в госпитале.

Ответы на вопрос (2):

Максим, в военном госпитале по излечению после ранения. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

В госпитале вас освидетельствует ввк.