Как продлить патент на работу для гражданина Азербайджана и получить РВП - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Гражданин Азербайджана, заканчивается патент на работу в мае. Как дальше быть? Что нужно для оформления РВП и возможно ли его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Срочно подать документы на РВП. Основной пакет документов для получения РВП: заявление, загранпаспорт, квитанция об оплате госпошлины, миграционная карта, 4 фотографии, уведомление о постановке на миграционный учет, справка об отсутствии судимости, сертификат о знании русского языка, истории и права, справка о состоянии здоровья и сертификат об отсутствии опасных инфекций, ВИЧ и наркозависимости, подтверждение доходов, документы на жилье или постоянная регистрация. Можете по квоте. Подробнее ➤