Арест на несуществующий автомобиль - как разрушить замкнутый круг долгов и проблем с налоговой

• г. Саратов

Приставы наложили арест за долги на автомобиль которого уже нет, это выяснилось при снятии автомобиля с учёта и теперь я не могу его снять с учёта, налоговая присылает налог на несуществующий автомобиль, при обращении к приставам, они не хотят снимать арест, получается замкнутый круг, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Проблема решается в судебном порядке.

Юрий, поясните - когда вы продали автомобиль, и когда вы снимали с учёта и почему?