Как узнать о подаче в суд бывшим мужем, если мой адрес не совпадает с адресами регистрации?

• г. Иркутск

Если с бывшим мужем возникли разногласия касательно встреч с ребенком. Он грозится подать в суд. Как меня уведомят о происходящем. Если мой фактический адрес не совпадает с адресатом регистрации.

Ответы на вопрос (3):

По месту прописки придет письмо с повесткой из суда.

Добрый день

1.Он обязан направить вам иск - но по месту регистрации

2.Суд направит повестку, но - по месту регистрации

3.На сегодня - повестки прикрепляют через Гос. услуги

4.Суд спросит его в судебном заседании о вашем фактическом проживании.

Я все понимаю, но это все на добросовестности поведения Истца.