Как узнать о подаче в суд бывшим мужем, если мой адрес не совпадает с адресами регистрации?

• г. Иркутск

Если с бывшим мужем возникли разногласия касательно встреч с ребенком. Он грозится подать в суд. Как меня уведомят о происходящем. Если мой фактический адрес не совпадает с адресатом регистрации.

Ответы на вопрос (3):

По месту прописки придет письмо с повесткой из суда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

1.Он обязан направить вам иск - но по месту регистрации

2.Суд направит повестку, но - по месту регистрации

3.На сегодня - повестки прикрепляют через Гос. услуги

4.Суд спросит его в судебном заседании о вашем фактическом проживании.

Спросить
Пожаловаться

Я все понимаю, но это все на добросовестности поведения Истца.

Спросить
Пожаловаться

В дду указан Юридический подробный адрес с номером офиса и Почтовый адрес с номером дома, по этому же адресу с этим же номером дома расположена ещё и кофейня.. Куда правильно отправлять претензию?

Если брал на себя конкретно кредит, и попросил людей представится родственниками, после взятия кредита менял симки, отсидел в тюрьме уже, но не разу не выплачивал всю сумму (15 000 р), изначально шел на обман что работал какое за это следует наказание? И людей которых просил помочь во взятии кредита? Как выйти из этой ситуации? Зы: документы не какие не додделывал паспорт мой адрес регистрации совпадает с адресом проживания.

Бывший гражданский муж, когда мы жили вместе, брал кредит и указывал там мой адрес адрес регистрации. Теперь на мой адрес шлют письма о том, что он должен банку деньги. Разошлись мы с ним 1,5 года назад. И 1,5 года он меня не живёт и не зарегистрирован. Что мне сделать, чтоб больше ничего мне не приходило?

Такой вопрос: может ли быть у ООО юридический адрес - адрес регистрации учредителя? Например, как у ИП: г. Сергиев Посад, г. Пересвет, ул. Стоителей, д. 15

Должен ли адрес регистрации совпадать с адресом фактического проживания иностранца в Москве?

Т.е. регистрация в Москве по одному адресу, а живет в другом районе Москвы. В каком законе можно почитать информацию по этому вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В кадастровом паспорте и в свидетельстве на замлю не совпадают адрес регистации.

Я правильно понимаю, что при внесении изменений в устав общества надо подать в ИФНС Формы Р 13001 и 13002, а так же решение о внесении изменений?

(один участник, изменился его адрес регистрации, адрес прописан в уставе)

Т.е. получается три документа?

С уважением, Илья.

У меня ООО, занимаюсь купля-продажа товара, мусора нет. Юридический адрес совпадает с пропиской где живу (квартира). Заставляют оформить договор по вывозу мусора. Правомерно это? На какой документ можно сослаться?

Какой адрес я должна указать в договоре купли-продажи квартиры? Адрес регистрации по паспорту или адрес регистрации по месту пребывания? Спасибо.

Я живу в Италии уже 2,5 года, у меня есть ВНЖ в Италии. На какой адрес я должна отправить по почте уведомления о ВНЖ зарубежом?

И какой адрес я должна написать в графе 1 (адрес регистрации в России или адрес регистрации и проживания в Италии)?

Здравствуйт, скажите пожалуйста если кадастровый номер земельного участка в квитанции об уплате земельного налога не совпадает с действительным кадастровым номером. Куда обращаться? Заранее спасибо.

Можно ли направить копию искового заявления ответчику (физ лицо) по месту работы? Ситуация такая - последний известный адрес ответчика совпадает с моим (был когда-то зарегистрирован здесь) если я направлю копию по своему же адресу ответчик его естественно не получит он тут не живёт, как быть?

Следующая ситуация.

11 апреля курила у входа на вокзал, был составлен протокол. Сказали, что рассмотрение дела в течение 10 дней, присутствие на рассмотрении не обязательно. В протоколе было указано два адреса: адрес регистрации и фактического места проживания.

Вопрос: на какой адрес придёт штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение