Соседи готовы подать в суд из-за тротуарной плитки - что сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Я за двором положила тротуарную плитку. Соседям мешает поребрик когда они выходят из машины. Они хотят подарить в суд. Мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, подайте возражение на их исковое заявление.

Нужно убрать плитку. Вас могут привлечь к административной ответственности. Минимальный штраф 5000 руб.

Игнорируйте. Пусть подают, в худшем случае, вас заставят его убрать по суду. Но сначала им нужно будет доказать, что он и правда мешает, что вы незаконно его возвели, что нет иного пути решения вопроса и т.д.