После окончания действия срока полиса ОСАГО, в течение какого времени я могу продлить срок его действия

• г. Ессентуки

После окончания действия срока полиса ОСАГО, в течение какого времени я могу продлить срок его действия, или необходимо до окончания срока действующего полиса оформлять новый?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно - необходимо до окончания срока действующего полиса оформлять новый.

Удачи на дорогах.