В 2012 году я поступила в Пермский филиал РГУТиС на 1 курс

• г. Пермь

В 2012 году я поступила в Пермский филиал РГУТиС на 1 курс, в ноябре нам объявили что филиал закрывают 25 июня и предлагают или перевестись в головной вуз Москвы или переводиться в пермские вузы, Дело в том что я заплатила за целый год сразу и хочу после первого семестра перевестись в другой вуз и уже там сдавать летнюю сессию, обязан ли филиал выплатить мне деньги за второй СЕМЕСТР обучения?

Ответы на вопрос (2):

Обязан.

Вам не оказана услуга по учебе, и даже не предполагается, что её окажут.

Вы в кассу ВУЗа вносили деньги - документ это подтверждающий имеется?

Договор на предоставление образовательных услуг есть?

Начните с претензии самому филиалу ВУЗа.

Не ответит, - обращайтесь на очную консультацию к юристу / адвокату.

Вам за определенную плату помогут составить иск в суд.