Как и когда обжаловать решение Верховного суда Республики Бурятия и какие условия следует учитывать

• г. Москва

Куда обратиться в случае, если решение верховного суда Республики Бурятия меня не устраевает, в течении какого периода я могу обжаловать решение, каковы условия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! ВАсе зависит от того: в качестве суда какой инстанции ( первой, кассаицонной, надзорной) Верховный суд Бурятии принял акт, использовались ли иные процессуальные средства обжалования. Для более полного ответа Вы можете изложить обстятельства Вашего дела по адресу моей электронной почты. Я постраюсь ответить подробнее.