Запрет на выезд за границу из-за судебной задолженности - возможны преграды при поездке в Мариуполь (ДНР)

• г. Магадан

Имеется судебная задолженность, пристав сделал запрет на выезд за границу, выпустят ли меня в Мариуполь (ДНР)? или могут быть проблемы?!

Ответы на вопрос (3):

Запрет на выезд касается заграничных поездок (за пределы РФ).

ДНР это РОссия, а не заграница. Поэтому по территории РФ можно передвигаться спокойно.

Игорь, Вам же запретили выезд ЗА ГРАНИЦУ, а не в другой субъект РФ.