Запрет на выезд за границу из-за судебной задолженности - возможны преграды при поездке в Мариуполь (ДНР)

• г. Магадан

Имеется судебная задолженность, пристав сделал запрет на выезд за границу, выпустят ли меня в Мариуполь (ДНР)? или могут быть проблемы?!

Ответы на вопрос (3):

Запрет на выезд касается заграничных поездок (за пределы РФ).

Спросить
Пожаловаться

ДНР это РОссия, а не заграница. Поэтому по территории РФ можно передвигаться спокойно.

Спросить
Пожаловаться

Игорь, Вам же запретили выезд ЗА ГРАНИЦУ, а не в другой субъект РФ.

Спросить
Пожаловаться

Есть задолженность по алиментам и запрет на выезд за границу. Нужно по работе уехать в Анапу. Поезд идёт через Казахстан. Могут ли меня высадить или не пропустить на границе?

Мы с мужем жители Украины (г.Мариуполь, Донецкая область) хотели бы получить на территории России статус беженца. Скажите, возможно ли это?

Попадаю ли я под действие закона от 17.02.2023 г. № 20-ФЗ как житель г.Мариуполь ДНР, всю жизнь проживший в г.Мариуполь (сейчас уже гражданин РФ с постоянной регистрацией в г.Мариуполь ДНР), если я временно проживаю, работаю и открыл больничный в другом регионе РФ. (http://www.kremlin.ru/acts/bank/48924).

Что такое выдварение из РФ.. Может ли человек из зоны АТО город Мариуполь Донецкая область в ехать назад в РФ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Желаю переехать из украины гМариуполь Донецкая область в гСамара-беженец.

Я Нечай Анастасия, необходима Ваша консультация, Я с Украины (южная часть, г. Николаев) выехала с России в феврале месяце 2016 г. по новому законодательству на 3-и месяца. Прописка в г. Мариуполь Донецкой области даёт ли мне возможность снова въехать в Россию? Моя почта: globusk15@mail.ru

Приехали на своем автомобиле в РФ из Украины г.Мариуполь. Сейчас там ДНР. подали документы на гражданство. Как быть с авто после получения гражданства. Автомобиль зарегистрирован на меня. И сколько все это будет стоить и куда обращаться?

Ребенку 16 лет. Сможет ли она пересечь границу ДНР с РФ по адресной справке ДНР для поступления в ВУЗ? Нужна ли нотариальная доверенность на выезд самостоятельно?

Я гр.Украины ранее проживая и прописана в Донецкой области, г.Горловка, никитовский район, улица промышленная дом 8 квартира 70. Я Сухотинцева Александра Евгеньевна 1997 года, в 2014 бежала в Россию, ростовская обл. с мамой и младшим братом, имея из документов только свидетельство о рождении. На данный момент мне 21 год, за это время из документов сделала только удостоверение личности в ФМС РФ,родила сына в 2017 году, через адвоката записали его на отца (гр.РФ), я как мать вписана. Могу ли я приехать с гражданским мужем и сыном в ДНР, и сделать себе паспорт ДНР? Из документов св.о рождении и справка о удостоверение личности в ФМС РФ. Могу ли я вообще въехать в ДНР со справкой о удостоверение личности, и въехать обратно в Россию по этой же справке?

Могу ли я пересечь границу ДНР Россия с адресной справкой ДНР, украинским паспортом, в который не вклеено фото в 45 лет и действующим загранпаспортом Украины?

Едем с Санкт-Петербург, семья из 5 человек (2 пенсионера, ребенок 7 лет, мужчина и женщина 35 лет. что нам писать в миграционной карте, если мы из Мариуполя Донецкая обл. Украина. Хотим в Питере получить статус беженцев и там остаться, жить будем у друзей в Питере. С чего начать? И теряем ли мы недвижимость в Украине при получении этого статуса. Огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение